Предмет: Математика, автор: olgadoncova

как решить задачу 1 кг сахара стоит 6 рублей. сколько стоит 2/3 кг сахара, 7/12 кг.

Ответы

Автор ответа: vmaluga2011
0
6*2/3=6*2:3=4 (руб) (2/3 кг)
6*7/12=6*7:12=3 1/2 (руб) (7/12 кг)
Ответ: 2/3 кг сахара стоят 4 рубля, а 7/12 кг стоят 3 1/2 рубля (3 рубля 50 копеек).
Интересные вопросы
Предмет: Физика, автор: eduraf63
плииииз помогите завтра зачет а каждый вопрос занимает по 7 минут 7 класс 12:как взаимодействуют молекулы в веществе
23:дайте определения скорости тела,запишите формулу.
24:как обозначается скорость и в чем измеряется в системе СИ
25:что обозначает скорость тела 1 м/с,5 м/с
26:что называется векторной величиной?Примеры
27:Перевести 1 км/ч,36 км/ч в систему СИ
28:перевести 20 м/с
29:как определить среднюю скорость,если весь путь состоит из двух участков?
30:как определить путь? в чем он измеряется и как обозначается?
31:как определить время?В чем оно измеряется и как обозначается?
32:Перевести в СИ: 2ч, 5мин, 2км,15 см,120 дм
33:что называется инерцией,приведите примеры.
34:что называется инертностью?
35:дать определение массы
36:как обозначается масса
37:перевести в систему СИ: 0.25 т, 300 г, 10 мг
38:Дайте определение плотности тела,запишите формулу

плииииз кто что может очень нужно