Предмет: Математика,
автор: zet841
для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка
Ответы
Автор ответа:
0
42*3=126,23*2=46,46+126=172 р ответ 172 рубля потратели
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ev1lfreak
Предмет: Биология,
автор: anastasiakarpuhins
Предмет: Математика,
автор: gubadovamehriban
Предмет: Алгебра,
автор: LadyOlya