Предмет: Математика,
автор: belyaeffmak201
если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники,сколько денег было у матери?
Ответы
Автор ответа:
0
3кг=300рублей
1кг=100рублей
1кг=100рублей
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: maxsss2019
Предмет: Алгебра,
автор: dnlklnchacc
Предмет: Алгебра,
автор: alisakulova16
Предмет: Физика,
автор: Kitlket
Предмет: Обществознание,
автор: SeryozhinaLyoly