Предмет: Математика,
автор: Natalka77
На коробке с конфетами надпись: "0,8кг. 280 тг". Какова цена 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Решать пропорцией.
0,8 - 280
1 - х
Решение
1* 280/0,8=350
Автор ответа:
0
280:0,8=350 (тг) - цена 1 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: valeriasemiletova2
Предмет: Физика,
автор: LImDRAGON
Предмет: Русский язык,
автор: kristinazuravleva481
Предмет: Физика,
автор: mmm97