Предмет: Математика,
автор: kir276
Яблоко стоит X копеек , груша стоит Y копеек. У мальчика есть 78 копеек. Напиши соответствующее выражение.
Ответы
Автор ответа:
0
4 яблока вместе стоят 60 рублей значит одно яблоко стоит 15 рублей(60:4) значит груша стоит 18 рублей (78-60) груша дороже яблока на 3 рубля
Автор ответа:
0
пж
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Ariink
Предмет: Английский язык,
автор: максир
Предмет: Английский язык,
автор: finora
Предмет: Химия,
автор: 1996kotvitskaya2014
Предмет: Математика,
автор: alesia1219871