Предмет: Математика,
автор: юдэ
в магазине Смешали 50 кг конфет по 3 руб. 60 коп. за килограмм 20 килограмм по 2 руб. 25 коп. за 1 килограмм и 30 килограмм по одному рублю 50 коп. за 1 килограмм Вычислите цену смеси за один кг
Ответы
Автор ответа:
0
получается:6руб.35коп за 1киллограмм
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: pubgm71
Предмет: МХК,
автор: iravasilenko2017
Предмет: Українська мова,
автор: pekaterinaforis
Предмет: Физика,
автор: annamalecha18
Предмет: Физика,
автор: moguchakovazare