Предмет: Математика,
автор: sebastianpanter555
Мама купила яблоки, виноград и груши. За яблоки она заплатила 70 рублей.,за виноград-в 2 раза больше. Сколько мама заплатила за груши, если вся покупка стоит 300 рублей ?
Ответы
Автор ответа:
0
70*2=140 руб - за виноград
70+140= 210 руб - заплатила за яблоки и виноград
300-210=90 руб - заплатила за груши
70+140= 210 руб - заплатила за яблоки и виноград
300-210=90 руб - заплатила за груши
Автор ответа:
0
За виноград мама заплатила70×2=140рублей.За груши мама заплатила 300-70-140=90рублей
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saltambekovaajm
Предмет: Математика,
автор: cykalovaanastasia78
Предмет: Математика,
автор: PolinaGebre
Предмет: Биология,
автор: девостатор
Предмет: Математика,
автор: Настя20052014