Предмет: Математика,
автор: lisena368
сколько стоит 3 кг 600 г масла, если цена 1 кг 5 манат 80 гяпик?
Ответы
Автор ответа:
0
5.8*3.6=20 манат 88 гяпик стоит 3 кг 600 г масла
Автор ответа:
0
3.600*5.80=20.88
ответ 20манат 88гяпик
ответ 20манат 88гяпик
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sansyzbaevatomiris15
Предмет: История,
автор: musukksenia
Предмет: Русский язык,
автор: daniil1873
Предмет: География,
автор: камила03
Предмет: Математика,
автор: Yanaa12345