Предмет: Математика,
автор: shamara05
Цена некоторого товара 98 р. за 1 кг. Сколько купили этого товара,если за покупку заплатили 34,3 р.? 441 р.? c ришением пж 20 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
1)34,3 / 98 = 0,35 кг
2)441 / 98 = 4,5 кг.
Интересные вопросы
Предмет: Литература,
автор: ai963754
Предмет: Литература,
автор: gonchara14
Предмет: География,
автор: osmonovasaykal1
Предмет: История,
автор: anyakochieva
Предмет: Литература,
автор: ZhenyaEkimenkov