Предмет: Алгебра,
автор: dryginatatyank
В сентябре 1 кг винограда стоил 60 руб¬лей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
60*25/100=15 руб- 25 процентов
60+15=75-в октябре
75*20/100=15 руб- 20 процентов
75+15=90 руб -в ноябре
Ответ: 90 руб
60+15=75-в октябре
75*20/100=15 руб- 20 процентов
75+15=90 руб -в ноябре
Ответ: 90 руб
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: burlimovvladosik
Предмет: Математика,
автор: egortonku09
Предмет: Химия,
автор: merianain09
Предмет: Алгебра,
автор: maksimvanov666