Предмет: Математика,
автор: раннувср
вася купил две упоковки сока по цене 65 рублей и купил коробку конфет по ценн 120 рублей.
Сколько рублей он потратил?
Ответы
Автор ответа:
0
120+65+65=250 рублей
Автор ответа:
0
250 правильный ответ
Автор ответа:
0
всё не надо
Автор ответа:
0
65 умножаем на 2=130 рублей он потратил за две упоковки сока
130+120=250 рублей он потратил за всё
ответ:250 рублей
130+120=250 рублей он потратил за всё
ответ:250 рублей
Автор ответа:
0
130+120=250(руб.)-потратил за всё
Автор ответа:
0
Ответ: 250 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Aabdikhimit
Предмет: Другие предметы,
автор: lollnice43
Предмет: Математика,
автор: zhumabekmubarak228
Предмет: История,
автор: anbotsman
Предмет: Математика,
автор: barashik66