Предмет: Математика,
автор: k19841984
купили 2 бутылки молока по 15 руб. и пачку масла За 36 руб. Какова стоимость покупки
Ответы
Автор ответа:
0
15+15+36=66 рублей стоимость покупки
Ответ:66 рублей
Ответ:66 рублей
Автор ответа:
0
15+15+36=66 руб
Автор ответа:
0
1) 2×15= 30 (руб.) - стоимость двух бутылок молока
2) 15+36=51 (руб.)
Ответ: стоимость покупки 51 рубль.
Вот выражение если надо:
(15×2)+36=51( руб.)
Автор ответа:
0
30 + 36=66*
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: maxgrkorkgor
Предмет: Русский язык,
автор: Fivgvh568
Предмет: История,
автор: kosmonavtm5
Предмет: Обществознание,
автор: ТарасевичТ