Предмет: Математика,
автор: alankadyrov
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
х р. - у р. - дороже
Ответ: на х р. - у р. дороже
Интересные вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: annakvitucha
Предмет: Математика,
автор: ritapeev00
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ibragimovalimdar53
Предмет: Математика,
автор: триалистка
Предмет: Химия,
автор: irinakarnabaeva