Предмет: Математика,
автор: Аноним
6 одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья и еще вопрос сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 72:6=12(Руб.)-стоит 1 пачка печенья
2) 12*4=48(Руб.)-стоит 4 пачки печенья
3) 96:12=8(Пач.)-можно купить на 96 рублей
2) 12*4=48(Руб.)-стоит 4 пачки печенья
3) 96:12=8(Пач.)-можно купить на 96 рублей
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
пожалуйста
Автор ответа:
0
1 пака стоит 12 рублей
1)72÷6=12 (руб)
2)72÷4=18 (руб)
3)96÷12=8 (пач)
1)72÷6=12 (руб)
2)72÷4=18 (руб)
3)96÷12=8 (пач)
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ksenia123tea
Предмет: Математика,
автор: meruertsatanova0
Предмет: Алгебра,
автор: ksenia123tea
Предмет: Химия,
автор: secretgirl15
Предмет: Математика,
автор: Alecsandr1278