Предмет: Математика, автор: Аноним

6 одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья и еще вопрос сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?

Ответы

Автор ответа: Dmitriy5500
0
1) 72:6=12(Руб.)-стоит 1 пачка печенья
2) 12*4=48(Руб.)-стоит 4 пачки печенья
3) 96:12=8(Пач.)-можно купить на 96 рублей
Автор ответа: Аноним
0
спасибо
Автор ответа: Dmitriy5500
0
пожалуйста
Автор ответа: камтла10
0
1 пака стоит 12 рублей
1)72÷6=12 (руб)
2)72÷4=18 (руб)
3)96÷12=8 (пач)
Интересные вопросы
Предмет: Химия, автор: secretgirl15
Предмет: Математика, автор: Alecsandr1278