Предмет: Алгебра,
автор: himbaby
Малина на рынке стоит 160 рублей за килограмм, а в супермаркете - 200 рублей за килограмм. На сколько процентов малина на рынке дешевле, чем в супермаркете?
Ответы
Автор ответа:
0
200руб.-100%
160руб.-80% от 200руб.
следовательно на 20% дешевле
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: viktoriahle
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ran123