Предмет: Математика,
автор: Бахвт
Для приготовления напитка смешали кофе двух сортов: 2 кг кофе арабика по 65 руб. за 1 кг и 6 кг кофе мокко. найдите цену кофе мокко если цена получившейся смеси -55р ,25 заказа за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
2кг+6кг=8 кг кофейного напитка
55руб.25коп×8кг=442рубля стоят 8 напитка
2кг×65руб=130рублей стоят 2кг кофе арабика
442руб. -130руб 312руб стоят 6кг кофе мокко
312руб:6кг =52 рубля стоит 1кг кофе мокко
55руб.25коп×8кг=442рубля стоят 8 напитка
2кг×65руб=130рублей стоят 2кг кофе арабика
442руб. -130руб 312руб стоят 6кг кофе мокко
312руб:6кг =52 рубля стоит 1кг кофе мокко
Автор ответа:
0
Я уже сделал это вчера
Автор ответа:
0
ну жаль
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kroulisama
Предмет: Химия,
автор: baxriyevjavohir2006
Предмет: История,
автор: diikayya
Предмет: Математика,
автор: vladklepov1
Предмет: Математика,
автор: 3z3x3c3v