Предмет: Математика,
автор: rhfcjnrf2013
В одном куске 12 м ткани , а во втором - 8 м такой же ткани . Первый кусок дороже,
чем второй , на 320 руб . Сколько стоит каждый кусок ?
Ответы
Автор ответа:
0
1).12-8=4м- больше в одном куске;
2).320:4=80руб-стоит 1 метр;
3).12*80=960руб-заплатили за один кусок;
4).8*80=640руб-заплатили за второй кусок;
ответ:960 руб,640руб.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mischamelnik12
Предмет: Другие предметы,
автор: guldenaika97
Предмет: Английский язык,
автор: mydashainfo
Предмет: Обществознание,
автор: ололоша9