Предмет: Математика,
автор: 1232296
в одной упаковке 12 карандашей, в другой -на 36 карандашей больше . за такие две упаковке карандашей заплотили 420 р. сколько стоит каждая упаковка крандашей
Ответы
Автор ответа:
0
12+36=48(карандашей во 2 коробки)
12 карандаш.в 1 короб
420р заплатили за 2 коробки.
48:12=4 значит 2 короб в 4 раза больше карандаш.чем в 1
420:4=105 Каран стоит12 шт.(значит 1 коробка)
420-105=315 стоит2 короб.
315+105=420стоят две коробки карандаш
12 карандаш.в 1 короб
420р заплатили за 2 коробки.
48:12=4 значит 2 короб в 4 раза больше карандаш.чем в 1
420:4=105 Каран стоит12 шт.(значит 1 коробка)
420-105=315 стоит2 короб.
315+105=420стоят две коробки карандаш
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: elinamitrifanova
Предмет: Математика,
автор: nguenhai404
Предмет: Математика,
автор: yynyska7
Предмет: Математика,
автор: boldyrevyqndex
Предмет: Алгебра,
автор: vlada7899