Предмет: Математика,
автор: Ulyana2407
Килограмм шоколадных конфет стоит 280р сколько рублей надо зоплатить за 250г этих конфет
Ответы
Автор ответа:
0
250 г. - 1/4 от кг., значит нужно 280:4=70 руб, за 250г. конфет
Автор ответа:
0
250гр - это 1/4кг, значит 280/4*1=70(р.)
Ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 гр. этих конфет.
Ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 гр. этих конфет.
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yamurzinkirill
Предмет: Русский язык,
автор: krasotocka89
Предмет: Русский язык,
автор: gysak88831
Предмет: Математика,
автор: temkamik
Предмет: История,
автор: romario707