Предмет: Математика,
автор: asd123aliaxadli
за 6 кг яблок заплатили 5 ман 40 гяп сколько килораммов яблок можно купить за эти же деньги если 1 кг яблок станет на 30 гяпиг дешевле
Ответы
Автор ответа:
0
540:6=90(гяп) - за кг
90-30=60(гяп) - будет стоить
540:60=9(кг) - ответ
если 1ман = 100 гяп
пж лучшим (нажни на корону)
90-30=60(гяп) - будет стоить
540:60=9(кг) - ответ
если 1ман = 100 гяп
пж лучшим (нажни на корону)
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: Aniya110683
Предмет: Математика,
автор: yanochkaef
Предмет: Українська мова,
автор: 45455557777777
Предмет: Биология,
автор: artemshmelev78
Предмет: Литература,
автор: kiitt123