Предмет: Математика,
автор: мойдом2006
В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке 54 пачки. Какова стоимость всех пачек печенья, если цена пачки 28рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
1)54*26=1404(шт)-пачек в 26 коробках печенья.
Стоимость=цена*кол-во
2)1404*28=39312(р)-стоимость всех пачек.
Как-то так.
Стоимость=цена*кол-во
2)1404*28=39312(р)-стоимость всех пачек.
Как-то так.
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: alinaepifanova1975
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: capajmadina246
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: albinaesengali
Предмет: Алгебра,
автор: svetlanasorokina2002
Предмет: Математика,
автор: LaLoLuPsI