Предмет: Математика,
автор: farida197767
4 класс задача в упаковке 3 бутылки йогурта напитка купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылку. Сколько денег заплатили
Ответы
Автор ответа:
0
1)4×3=12(бутылок)-в 4-х упаковках;
2)12×50=600(тенге)-заплатили за 12 бутылок в четырех упаковках.
Ответ:600тенге
2)12×50=600(тенге)-заплатили за 12 бутылок в четырех упаковках.
Ответ:600тенге
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: drimogame
Предмет: Русский язык,
автор: qurbonbegmetova
Предмет: Математика,
автор: dhvf
Предмет: История,
автор: MarinaKyalka