Предмет: Математика, автор: Котька31

купили 4 кг яблок и 1 кг мандарин. За всю покупку уплатили 290 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг мандарин стоит 70 рублей

Ответы

Автор ответа: marselinkorlyakova
0
1) 290-70=220(р)-стоят 4кг яблок
2) 220:4=55(р)
Ответ: 55 рублей стоит один кг яблок
Автор ответа: дашаSlob1
0
1) 290-70=220(р)-осталось денег,когда купили один кг мандарин.
2)220:4=55(р)-один кг яблок
Ответ:55 рублей кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: Infamous7