Предмет: Математика,
автор: Котька31
купили 4 кг яблок и 1 кг мандарин. За всю покупку уплатили 290 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг мандарин стоит 70 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1) 290-70=220(р)-стоят 4кг яблок
2) 220:4=55(р)
Ответ: 55 рублей стоит один кг яблок
2) 220:4=55(р)
Ответ: 55 рублей стоит один кг яблок
Автор ответа:
0
1) 290-70=220(р)-осталось денег,когда купили один кг мандарин.
2)220:4=55(р)-один кг яблок
Ответ:55 рублей кг яблок
2)220:4=55(р)-один кг яблок
Ответ:55 рублей кг яблок
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: maksdubovoj8
Предмет: История,
автор: nurtilekzhumadil06
Предмет: Математика,
автор: hairface035
Предмет: Математика,
автор: Infamous7
Предмет: История,
автор: arcadam