Предмет: Алгебра, автор: tovtdiana

катер проплыл 24 км по течению реки и 105 км против течения реки за 3 години.Знайдить скорость течения, если собственная скорость катера равна 45 км в час

Ответы

Автор ответа: UniPuff
0
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Приложения:
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
1. В ОДНОМ ИЗ ВЫДЕЛЕННЫХ НИЖЕ СЛОВ ДОПУЩЕНА ОШИБКА В ОБРАЗОВАНИИ ФОРМЫ СЛОВА.ИСПРАВЬТЕ ОШИБКУ И ЗАПИШИТЕ СЛОВО ПРАВИЛЬНО:

ЛЯЖЬТЕ НА КОВРИК, НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ, ИХ НРАВЫ, НОВЫХ ДЖИНСОВ, ПРОМОК ПОД ДОЖДЕМ

2. Отредактируйте предложение:исправьте лексическую ошибку, исключив лишнее слово.Выпишите это слово.

ОТКАЗ ЛЬВА ТОЛСТОГО ОТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ ПО ЛИТЕРАТУРЕ В 1906 ГОДУ СТАЛ ВНЕЗАПНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ДЛЯ ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ,ОДНАКО ДОБАВИЛ ЕЩЕ ОДНУ ВАЖНУЮ СТРОЧКУ В БИОГРАФИИ ВЕЛИКОГО ПИСАТЕЛЯ.

3. Определите предложение, в котором НЕ с выделенным словом пишется СЛИТНО.Раскройте скобки и выпишите это слово. *

Он человек (НЕ)ТОЛЬКО начитанный,но и хитрый.
Прибор был (НЕ) включен в сеть.
Вам (НЕ)(О)(ЧЕМ) беспокоится.
Тревога не покидала Ивана,ведь его окружали люди (НЕ)НАДЕЖНЫЕ.
Он отправился в путь,(НЕ)ДУМАЯ о последствиях.

4. Укажите все цифры,на месте которых пишется НН.

ПОД БАРАБА(1?)УЮ
ДРОБЬ И ПРИВЕТСТВЕ(2?)ЫЕ КРИКИ ТОЛПЫ НА АРЕНУ ВЫБЕЖАЛ ГИМНАСТ В КОСТЮМЕ, УСЕЯ(3?)ОМ СЕРЕБРЯ(4?)ЫМИ ЗВЕЗДАМИ, И НАЧАЛ ЖОНГЛИРОВАТЬ МЯЧАМИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИНЕСЕ(5?)НЫ СЮДА ЗАРАНЕЕ.

5. Укажите два предложения, в которых нужно поставить одну запятую.Выпишите номера этих предложений.

1)Иван решил дождаться главного в этом учреждении и от него добиться и внимания к себе и справедливости.2)Из маленькой сумки на поясе женщина вынула карандаш и тетрадь и начала что-то писать и подчеркивать. 3)На втором этаже хлопнула оконная рама и в вершинах кленов и лип что-то тревожно зашумело.4)Мир сказки переливается всеми цветами наполнен блеском светлого неба сияньем звезд и светил. 5)В.И.Даль прибыл служить в Оренбург узнал местный быт обычаи и историю. *
Никогда
Предмет: Математика, автор: galkaelka