Предмет: Математика, автор: 102darua102

МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!

1 Задача
буханка Дарницкого хлеба стоит 20 рублей и это 1/2 стоимости 1 литра молока,

2 задача
1 литр молока 2,5% жирности стоит 3/4 от стоимости 1 литра молока 3.5% жирности

Ответы

Автор ответа: princessa140208
0
1 задача.
1) 1/2=0.5
2) 20•0.5=10 (руб.) - 1 литр молока.

2 задача.
Мне лень.
Автор ответа: princessa140208
0
а сколько тогда??
Автор ответа: 102darua102
0
40 если решать
Интересные вопросы