Предмет: Математика,
автор: никис7
1 килограмм печенья стоит 7 руб. 1 кг конфет на 5 руб. дешевле запишите в виде выражения с пояснением
Ответы
Автор ответа:
0
1) 7-5=2(руб) стоить кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nadyrovarumila0
Предмет: Математика,
автор: nesterenko100909
Предмет: Математика,
автор: igorprofffe
Предмет: Математика,
автор: alexandertaran