Предмет: Математика, автор: LordKot

Ребят! Помогите пожалуйста!
Задание три (3)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lusya123d
0
Посчитаем общую стоимость молока за все 3 пакета:
56х3=168рублей
Сложим стоимость паки масла и 3 пакетов молока:
168+92=260 рублей
Вычтем из всей суммы денег Лёни стоимость покупки:
450-260=190 рублей
Посчитаем сколько шоколадок она сможет купить:
190:39= 4,...
Ответ: Лёня сможет купить 4 шоколадки
Автор ответа: LordKot
0
Пасибки!!!
Автор ответа: egor19252000gmailcom
0
Держи . Достаточно легко
Приложения:
Автор ответа: LordKot
0
Тоже пасибки!
Интересные вопросы
Предмет: Биология, автор: Alexalina12
1. Наука, которая занимается описанием и классификацией организмов?

2. Учёный, который создал единую систему классификации растительного и животного мира?

3. Группа организмов, связанных друг с другом определённой степенью родства...?

4. К какому царству живой природы относятся представители: их около 100 тыс. видов, древнейшая группа, сочетают признаки растений и животных?

5. Сколько млн.видов живых организмов живут на суше?

6. Сколько млн.видов живых организмов живут в
глубинах океанов?

7. К какому царству живой природы относятся представители: их около 500 тыс. видов, большинство автотрофы?

8. Совокупность особей,сходных по строению, процессам жизнедеятельности......

9. Какие таксономические категории пропущены - царство, отдел, класс, порядок, вид...

10. На территории Казахстана обитает более
......видов позвоночных животных и зарегистрировано более.....высших сосудистых
растений.​