Предмет: Математика,
автор: kseniastar2034
если 300 грамм конфет стоит 15 рублей то один килограмм стоит
Ответы
Автор ответа:
0
15/300*1000=50
/////////
/////////
Автор ответа:
0
50 рублей
Автор ответа:
0
спасибо всем кто мне помог я вас очень сильно благодарю
Автор ответа:
0
он будет стоить 50 рублей , если взять 100 грамм - 5 рублей
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: violochko228
Предмет: Алгебра,
автор: blulina
Предмет: Українська мова,
автор: levenecelizabeta
Предмет: Информатика,
автор: BlackCrazy