Предмет: Математика,
автор: doroginaanna20
За 3 восьмых кг сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000грамм
значит, 3*1000/8 = 375гр
9 рублей стоят 375 грамм
х рублей стоят 1000 грамм
Х= 9*1000/375 = 24 рубля
значит, 3*1000/8 = 375гр
9 рублей стоят 375 грамм
х рублей стоят 1000 грамм
Х= 9*1000/375 = 24 рубля
Автор ответа:
0
3:9=3
Ответ: 3 руб стоит 1 кг сушек
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rimkinzabaev
Предмет: Литература,
автор: aBaKaDa70
Предмет: Английский язык,
автор: fzdgsh
Предмет: Математика,
автор: iinga83
Предмет: Физика,
автор: wofrez