Предмет: Литература, автор: tematika

маленький рассказ что такое счастье

Ответы

Автор ответа: dmitrievaann04
0
Счастье,Димон,это импульсный процесс.Поймал импульс-вот он,ты счастлив.Минуты 2 час...Потом начинаешь сомневаться-а вроде кое-что все-таки не так.Потом уже уверен-да нет,всё вообще не так.Надо искать это счастье дальше,ловить  новый импульс.Не бывает счастье вообще,полного и постоянного.Человек  счастливый от несчастного отличается только частотой и амплитудой этих импульсов.Вот бомж-он несчастный?Ну наверно.Вот только вчера он нашол мобилу загнал её и купил отличнейший шмурдяк.И был счастлив.Утром проснулся-похабнейший бодун.А тм я незнаю,Дженефер Лопес счастлива?Наверно.Но недавно  один продюсер скрысил 200тыщ баксов,и обидно было до слёз кокое ж тут счастье...както так!
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Gey85
Срооооочно

Вариант 2

1.Задание Выпишите, раскрывая скобки, ряд, в котором все слова с НЕ пишутся раздельно. В выписанном ряду для каждого случая укажите условия выбора раздельного написания.

1) (Не)сгоревшие в огне стебли; отнюдь (не)большие; (не)прибегая к помощи

2) (Не)благополучная обстановка, (не)похож на маму, (не)допрыгнул

3) (Не)подбирай ни за кем; (не)доварив суп; (не)жирный бульон

4) (Не)видимое глазом; (не)уютная комната; (не)легко далось.

2. Задание Выпишите, раскрывая скобки, ряд, в котором все слова с НЕ пишутся раздельно. В выписанном ряду для каждого случая укажите условия выбораздельного

написания.

1) (не)лепый поступок; (не)высокое дерево; поступить (не)по-товарищески

2) почуять (не)доброе; (не)когда разговаривать; (не)весёлый, а грустный человек

3) (не)глубокая, но бурная речка; (не)часто встречается; далеко (не)лёгкое дело

4) цветы (не)срезаны; (не)зная причины; (не)ослабевающая, а крепнущая дружба

3. Задание Выпишите, раскрывая скобки, ряд, в котором все слова с НЕ пишутся слитно. В выписанном ряду для каждого случая укажите условия выбора слитного написания.

1) (Не)длинна, а коротка; (не)большой, но удобный шкаф; (не)наверстаешь

2) (Не)преступная крепость; обошлось (не)дешево; (не))ыпитое молоко

A) Что на бельё; (не)производить никакого шума; (не)в этом дело

He) InsecAMER, а крепнущие связи; (не)вежлив; объять (не)объятное
Предмет: Математика, автор: Аноним