Предмет: Математика, автор: yestassNikMonter

Купили 4 сырка по 46 тенге и 2 литра молока.За покупку заплатили 720 тенге.сколько стоит литр молока?

Ответы

Автор ответа: kosy60941
0
4×46=184 тенге заплатили за 4 сырка
720-184=536 тенге заплатили за 2л молока
536:2=268 тенге заплатили за литр молока.
Ответ: 268 тенге
Автор ответа: sashamakeeva2
0
4*46=184 (тг) - за сырок
Автор ответа: sashamakeeva2
0
ой)
Автор ответа: yestassNikMonter
0
)))
Автор ответа: kosy60941
0
что не так?
Автор ответа: raisatmusaeva
0
4*46=184тенге за сырки
720-184=536тенге остаток
536:2=268тенге за 1 литр молока
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ivanovakatay24102007
Предмет: Математика, автор: dajgaraeva
Предмет: Физика, автор: 67Diman67