Предмет: Математика,
автор: sumico
К празднику для детского сада закупили 12 кг конфет и 15 кг яблок. Цена конфет 24000 тенге, а цена яблок на 18000 тенге меньше. Сколько стоит вся покупка? Подскажите цена указана за 1 кг или за всю массу.
Ответы
Автор ответа:
0
1)24000-18000=6000(т.)цена яблок
2) 12*24000=288000(т.)цена конфет за 12 кг
3)6000*15=90000(т.)цена яблок за 15 кг
4) 288000+90000=378000(т.)всего
НО Я НЕ УВЕРЕНА!:)
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: malikayuldoseva1
Предмет: Математика,
автор: yosya123
Предмет: Химия,
автор: sabi23