Предмет: Математика,
автор: виолетта344
Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограмм конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за эти же деньги.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 90 : 60 = 1,5 ( раза )
2) 8 * 1,5 = 12 ( кг )
Ответ 12 кг
2) 8 * 1,5 = 12 ( кг )
Ответ 12 кг
Автор ответа:
0
вообще то лучше читаем решение и не пишем комментов ни о чем
Автор ответа:
0
да пошла ты
Автор ответа:
0
вау мы и так умеем ?
Автор ответа:
0
заткнись
Автор ответа:
0
хватит
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: daukshisdaria
Предмет: Геометрия,
автор: dadmvl7
Предмет: Английский язык,
автор: hiznmaha
Предмет: Математика,
автор: missyass
Предмет: Алгебра,
автор: a91081295671