Предмет: Математика,
автор: ДанилЗубарев
номер 116 (это одно действие)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) 72/6=12(р.) - стоимость пачки
2) 96/12=8 - пачек
Если в одно действие. то так: 96/(72/6)=8
2) 96/12=8 - пачек
Если в одно действие. то так: 96/(72/6)=8
Автор ответа:
0
72÷6=12 рублей/пачка
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
Автор ответа:
0
72÷6=12 рублей/пачка
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: zhanerkemejram
Предмет: Другие предметы,
автор: vomero1506
Предмет: Литература,
автор: toxaevaraya
Предмет: Алгебра,
автор: Tommy123