Предмет: Математика,
автор: Аноним
На экскурсии было 32 ученика.За проезд и посещение музея они заплатили 220,8 р. Сколько заплатил каждый ученик за проезд,если за посещение музея каждый заплатил 1,15 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
32*1,15=36,8р за музей
220,8-36,8=184р- за проезд
184/32=5,75 за проезд каждый
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: Lilova09
Предмет: Биология,
автор: sabina085
Предмет: Английский язык,
автор: gemer3226
Предмет: Геометрия,
автор: настя2608
Предмет: Обществознание,
автор: Lis215