Предмет: Математика,
автор: manuc
в сентябре 1кг клубники стоил 120 рублей,в октябре клубника подорожала на 20%, а в ноябре еще на 25%. Сколько рублей стоил 1кг клубники после подорожания в ноябре?
Ответы
Автор ответа:
0
100%+20%=120% 120%÷100=1,2
120×1,2=144 100+25%=125=1,25
144× 1,25=180
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ajsaaralbyj
Предмет: Английский язык,
автор: kovcristiano
Предмет: Физика,
автор: GoodIST