Предмет: Математика, автор: Ssabina2303

За 3,5 кг урюка запатили 3 500 сумов скаолько стоит 1 кг урюка

Ответы

Автор ответа: ZarinaKS
0
3500/3,5=1000 вот так сделай мой ответ самым лучшым

Интересные вопросы
Предмет: Математика, автор: azimovzovohir
Предмет: Математика, автор: ивангай007