Предмет: Математика, автор: Минзифа

В пяти ящиков всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров, а в трех остальных помидоров - поровну. Найдите стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике,если цена помидоров 280 тенге за 1 кг?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
115-32=83
83-3*20=23
23*280=6440
ответ стоимость 6440тг
©
Интересные вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Kukolka12