Предмет: Математика,
автор: шшшшш6
за 2/5 кг конфет заплатили 1целую 3/5 тыс рублей.Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
22500 Рублей
т.к 1г= 4р.
11/2= 5.5КГ= 5500г
5500*4= 22500
т.к 1г= 4р.
11/2= 5.5КГ= 5500г
5500*4= 22500
Интересные вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dashaatamaniuk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: serikd838
Предмет: Литература,
автор: skorjov228
Предмет: Физика,
автор: neskvik32
Предмет: Алгебра,
автор: aa00