Предмет: Математика,
автор: Аноним
полкилограмма орехов стоит 86р. По какой цене за килограмм продаются орехи.
Ответы
Автор ответа:
0
172 рубля стоит киллограм орех
Автор ответа:
0
1)86+86=172 (кг) 1 килограмм орехов
Автор ответа:
0
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Интересные вопросы
Предмет: Физика,
автор: blackkil34956534
Предмет: Французский язык,
автор: alinagamer617
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kslwllw
Предмет: Химия,
автор: amir2233