Предмет: Математика, автор: Аноним

полкилограмма орехов стоит 86р. По какой цене за килограмм продаются орехи.

Ответы

Автор ответа: elenas291283
0
172 рубля стоит киллограм орех
Автор ответа: pikovleha
0
1)86+86=172 (кг) 1 килограмм орехов
Автор ответа: Решала1337
0
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Интересные вопросы