Предмет: Математика,
автор: ольга329
придумать и решить три задачи на нахождение 1-стоимости,2-цены,3-количества;
х
Ответы
Автор ответа:
0
Лена купила 2 кг муки и потратила 300тг (руб).какова стоимость одного кг муки?
300÷2=150
300÷2=150
Автор ответа:
0
Стоимость 1 кг яблок 100 руб Даша купила 5 кг яблок. Сколько Даша заплатила продавцу за все яблоки
Автор ответа:
0
5×100=500
Автор ответа:
0
Стоимость одной машинки 200 руб Миша заплатил за все купленные машинки 600 руб Сколько машинок купил Миша 600÷200=3
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
не за что
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: naumovvasa72
Предмет: Химия,
автор: lina2018pavlyuk
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Juli111111
Предмет: Физика,
автор: ЗвездаВселенноой