Предмет: Математика,
автор: машина131
составьте задачу цена 4р количество 6 шт. стоимость?
Ответы
Автор ответа:
0
В магазине продаются тетради по 4рубля каждая,всего Оле надо купить 6 тетрадей. Сколько стоят купленные Олей тетради?(стоимость)
Автор ответа:
0
Цена 1 шт. - 4 р.
Кол-во - 6 шт.
Стоимость 6 шт. - ?
1) 4·6=24(р.) - стоимость 6 штук
Ответ: 24 рубля :)
Сама задача - Цена одной ручки 4 рубля. Какая стоимость у 6 ручек?
Кол-во - 6 шт.
Стоимость 6 шт. - ?
1) 4·6=24(р.) - стоимость 6 штук
Ответ: 24 рубля :)
Сама задача - Цена одной ручки 4 рубля. Какая стоимость у 6 ручек?
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nazarovaelif
Предмет: Химия,
автор: bogdanrte
Предмет: Математика,
автор: NAMEFULL
Предмет: История,
автор: savds01
Предмет: Литература,
автор: BuTeRBRoD