Предмет: Математика,
автор: Арианна88
Маша купила в магазине 2 пакета молока батон хлеба и шоколадку а Лена пакет молока 2 батона хлеба и пачку масла чья покупка дороже и насколько!
Ответы
Автор ответа:
0
Покупка дороже у Лены поскольку она купила 5 предметов а Маша 4
Интересные вопросы
Предмет: География,
автор: danila9038
Предмет: Информатика,
автор: arukasatybaldy
Предмет: Русский язык,
автор: lenakostina04121984
Предмет: Геометрия,
автор: voOvan
Предмет: Математика,
автор: dem21