Предмет: Математика,
автор: madibelk
за три восьмых килограмма сушек заплатили 9 руб. Сколько стоит 1 кг этих суши
Ответы
Автор ответа:
0
9:3*8=24(руб)- стоит 1 кг
Интересные вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Alpysbaevmargo
Предмет: География,
автор: danialki78
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Chernyagina
Предмет: Математика,
автор: veronikamakeewa