Предмет: Математика,
автор: yanahatinskaya
За 5кг конфет заплатили 1600р.
Сколько стоят 12 кг этих конфет.
РЕШИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОПОРЦИЙ, ПОМОГИТЕ!!
Ответы
Автор ответа:
0
5 кг - 1600
12 кг - Х
Х=(12*1600)/5=3840 (руб)
Ответ: 12 кг конфет стоят 3840 руб
12 кг - Х
Х=(12*1600)/5=3840 (руб)
Ответ: 12 кг конфет стоят 3840 руб
Автор ответа:
0
Спасибо
Интересные вопросы
Предмет: История,
автор: Kolodiystas
Предмет: Музыка,
автор: elina8388282
Предмет: Геометрия,
автор: yliashmyrina
Предмет: Обществознание,
автор: violeta2008