Предмет: Математика,
автор: pavel228pro
Вика купила 8кг конфет по 90р. за килограмм.Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти эе деньги.
РЕШЕНИЕ:
Ответы
Автор ответа:
0
8*90=720(руб.)Купила Вика
720:60=12(кг)
Ответ:12 кг конфет может купить вика на те деньги.
720:60=12(кг)
Ответ:12 кг конфет может купить вика на те деньги.
Автор ответа:
0
спс кросава
Автор ответа:
0
пож
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: parhomenkomarina98
Предмет: Русский язык,
автор: zurabekatamuradov
Предмет: Информатика,
автор: azizaartykova247
Предмет: Математика,
автор: zimina2004