Предмет: Математика,
автор: ДианаКарташева
помогите решить задачу по действию
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. За яблоки он заплатил на 12 кг больше. Сколько стоит вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение смотри на картинке
Приложения:

Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
))))
Автор ответа:
0
незачто, обращайся если что)
Интересные вопросы
Предмет: Биология,
автор: Darugu
Предмет: Обществознание,
автор: gleb5359
Предмет: Биология,
автор: shirin280207
Предмет: Математика,
автор: misskaramurzov