Предмет: Математика,
автор: 1234567890657
у Даши 32 руб. четвертую часть денег она израсходоввала на покупку хлеба а на остальные купила сыр . Сколько стоит хлеб и сколько - сыр ?
Ответы
Автор ответа:
0
8 рублей хлеб и 24 рубля хлеб
32:4=8 хлеб
32-8=24 сыр
32:4=8 хлеб
32-8=24 сыр
Интересные вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lianapoltavskaya
Предмет: Биология,
автор: GS8003
Предмет: Геометрия,
автор: suoududclyv
Предмет: Математика,
автор: Аноним