Предмет: Математика,
автор: fanta113
За 5/9 кг конфет заплатили 15 р. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
15р стоит 59 от кг следовательно 15/5/9=27(р) стоит 1 кг конфет
Автор ответа:
0
ты в 1 действие сделала
Автор ответа:
0
1 кг-это 9/9. мы знаем, что 5/9 это 15 руб. найдём 1/9. 15:5=3-это 1/9
теперь 3*9=27 -это 9/9 или 1 кг конфет
теперь 3*9=27 -это 9/9 или 1 кг конфет
Интересные вопросы
Предмет: Химия,
автор: httlSenpai
Предмет: Математика,
автор: pomogiteplc679
Предмет: Алгебра,
автор: ivanovkhren
Предмет: Литература,
автор: Ludmish2
Предмет: Обществознание,
автор: sebuhix