Предмет: Математика,
автор: Кукурузочка1
помогите пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Если 2 ручки вместе с 3 карандашами стоят дороже на 16 руб, то 1 ручка будет стоит дороже на 16÷2=8 руб.
Интересные вопросы
Предмет: Математика,
автор: linasamoylichenko
Предмет: Английский язык,
автор: suleynanovaeli
Предмет: Математика,
автор: dansuslov837
Предмет: Алгебра,
автор: lixovid